Abaixo encontra-se a sala onde cada candidato irá fazer a prova
encontre a sua sala e chegue com antecedência.

A prova será realizada no campus do Mucuri da UFVJM
Rua do Cruzeiro nº 1, Jardim São Paulo, Teófilo Otoni.
No prédio de salas de aula.

Boa prova a todos

SALA 302
1 ADILSON DA SILVA WOLFF
2 AEENDER RODRIGUES BATISTA
3 AELSON FERREIRA DOS SANTOS
4 ALANE CRISTINA OLIVEIRA JARDIM
5 ALANO GOMES DE OLIVEIRA
6 ALDAIR JOSE CABRAL FERREIRA
7 ALEX DE OLIVEIRA JARDIM
8 ALEXANDRE DE SOUSA PERPETUO
9 ALEXANDRE NASCIMENTO AMORIM
10 ALEXSANDRO MOREIRA SANTOS
11 ALEXSANDRO SANTOS DE SOUZA
12 ALEXSSANDER FERREIRA DE SOUSA
13 ALOISIO SOARES MIRANDA
14 AMANDA NAIARA MIRANDA DE OLIVEIRA
15 ANDREIA DIAS CARLOS
16 ANTONIO ALESSANDRO PASTANA DE SOUZA
17 ANTÔNIO CARLOS ALVES DE OLIVEIRA
18 ARISTON ALVES DOS SANTOS
19 BIANCA GREGHI FERREIRA LIMA
20 BRUNO DE SOUSA FERREIRA
21 CARLOS DE OLIVEIRA ALVES
22 CARLOS HENRIQUE PIMENTA
23 CATARINA CORREIA PAPES LISBOA
24 DANIEL COSTA ARMOND
25 DENISE FERREIRA
26 DENISE PEREIRA DA COSTA
27 DIEGO CERQUEIRA BARBOSA
28 DIEGO GONÇALVES
29 DIONATAM DOS REIS SILVA
30 DORVALINO EUGÊNIO DA FONSÊCA
31 DOUGLAS RODRIGUES RAMOS
32 EDEM LUIS DA SILVA CARDOSO
33 EDIMILSON JOAO DE ALMEIDA
34 EDMAR SILVA DE SOUZA
35 ELIANE CASSIMIRO DELGADO DE AGUILAR
36 ELIANE RANGEL NUNES
37 ELIENE DE JESUS RODRIGUES ABRANTES
38 ELIZABETH GONÇALVES MARTINS
39 FABRICIO DE SIQUEIRA SANTOS
40 FABYENNE INÁCIO CHAVES GUSMÃO
41 FERNANDO FERNANDES TRINDADE
42 FRANKSILANE GONÇALVES CAMELO

SALA 303
43 GEZIANE PEREIRA LEAL DE BASTOS
44 GILSON CALDEIRA ROCHA
45 GLAYCE LUIZ PEREIRA
46 GULIVER FERNANDO MORAES
47 HAILISSON RODRIGO FERREIRA
48 HERLON AMÓS GOMES DE OLIVEIRA
49 HILLER ALVES FERNANDES
50 IRAN GOMES DO NASCIMENTO
51 ISABELA BÁRBARA DE SOUZA
52 IVANICE RANGEL REIS
53 IVANILDO ROCHA PORTO
54 JAIME BATISTA DE SOUZA
55 JAQUELINE CALAIS ALVES MAGALHAES
56 JAQUELINE DA SILVA ROCHA
57 JOÃO GOMES LEAL NETO
58 JOÃO PAULO DA CRUZ DOS SANTOS
59 JOAO PAULO RIBEIRO FRANCO
60 JORDANE ALVES RESENDE
61 JORGE VICENTE DA SILVA
62 JOSÉ CARLOS DE SOUZA
63 JOSE MARIA SILVESTRE DE FATIMA
64 JOSÉ MARIA DIAS DOS SANTOS
65 JOSÉ RAMOS DA CRUZ
66 JOSÉ RODRIGUES JÚNIOR
67 JUCELIO AGUIAR DA SILVA
68 KASSANDRA CAMARGO SILVA
69 KATHERINE SIMÕES PINHEIRO
70 KEITE NAIARA PEREIRA CHAVES JARDIM
71 LENIANE SOARES FERRAZ
72 LEONARDO PEREIRA SOARES
73 LEONARDO PINTO FERRAZ
74 LIDIANE NOGUEIRA DA SILVA
75 LILIANE APARECIDA ABREU DOS SANTOS
76 LUCAS FLORENCIO DE MEDEIROS
77 LUCAS RAMOS ASSIS DIAS
78 LUCIENE DO NASCIMENTO PEREIRA
79 MAGNO MACHADO ALVES
80 MAGNO SANTOS CAETANO
81 MANOELA GONÇALVES ORNELAS CANGUSSU
82 MARCELO LUCIANO VIEIRA
83 MARCELO LUIZ DE SÁ
84 MARCILEI SANTANA DOS SANTOS
85 MÁRCIO GLEIDSON TEÓFILO FERREIRA

SALA 304
86 MARCOS ADIR TESSER
87 MARCOSALÉM SOARES DE OLIVEIRA
88 MARIA FLOR DE MAIO SILVA
89 MARIO FRANCISCO DO NASCIMENTO
90 MÁRLIO WANDERLEI CORDEIRO COSTA
91 MARLUCIA DE SOUSA FERREIRA
92 MATEUS TAVARES NOGUEIRA
93 MAYK WESDLEY RODRIGUES DOS SANTOS
94 MIRIAN FRANCISCO MENDES
95 MOAB GARCIA PEREIRA
96 MOIZES DA SILVA PASSOS JUNIOR
97 NAJARA LACERDA DOHLER
98 NASSER ALMEIDA OURIVES FILHO
99 NAYRLÂNE TORRES ARAÚJO
100 ODAIR FRANCISCO DOS SANTOS
101 OZENI CARDOSO RAMALHO
102 PATRICIA AMÉRICA DA CRUZ
103 PATRÍCIA DO NASCIMENTO SILVA
104 PAULO CESAR DE OLIVEIRA
105 PAULO LEANDRO RAMOS
106 PAULO VICTOR CAETANO DA CUNHA
107 PHILLIPE LUZ DE MORAES
108 RANGEL FREITAS DOS SANTOS
109 REGINALDO PEREIRA LOPES
110 RENATO DE SOUSA
111 RICARDO SANTOS PEREIRA
112 ROGÉRIO DE JESUS SANTOS
113 ROGÉRIO GOMES RIBEIRO
114 ROSILENE DOMINGOS TOMAZ
115 RUTH VIEIRA LOPES NASCIMENTO
116 SERGIO ESTEVÃO COSTA
117 SÍLVIA MACEDO VIANA
118 SIMONE SICUPIRA JARDIM GUIMARÃES
119 SINDY DE SOUZA REIS
120 TALLES PATRICK LAGE SIMÕES
121 VALDIR PEREIRA CAMINHAS
122 VANILSON WANDERMAZZ LONARDELLI
123 VIVIANO JOSÉ DE MEDEIROS NETO
124 WALTER MENDES MONTEIRO
125 ZULEICA PEREIRA DE ASSIS CASTRO SANTOS

Comments are closed.