Abaixo encontra-se a sala onde cada candidato irá fazer a prova
encontre a sua sala e chegue com antecedência.

A prova será realizada no campus do Mucuri da UFVJM
Rua do Cruzeiro nº 1, Jardim São Paulo, Teófilo Otoni.
No prédio de salas de aula.

Boa prova a todos

SALA 302

 

1 ADALGISIO GONÇALVES SOARES
2 ADILSON DA SILVA WOLFF
3 ADRIANY PIMENTA GOMES MARTINS
4 ALBERTO ALVES DOS SANTOS
5 ALENILSON GONÇALVES DA SILVA
6 ALEX DALMAGRO
7 ALEXANDRE NASCIMENTO AMORIM
8 ALEXSANDRA BRAGA HORTA
9 ANTÔNIO CARLOS ALVES DE OLIVEIRA
10 ANTONIO PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR
11 AURENILSON DE MATOS LIMA
12 CAIO CESAR RODRIGUES DE OLIVEIRA
13 CARLOS DE OLIVEIRA ALVES
14 CATARINA CORREIA PAPES LISBOA
15 CELSO ANTONIO DE SOUSA
16 CHARLES MIGUEL PERES SANTOS
17 CLAUDIA ERNESTINA DE SOUZA
18 CLENILDA CAVALCANTE SATHLER LIMA
19 CLEOMAR FELIX DANTAS
20 CRISTIANE DE OLIVEIRA MEDINA E DUARTE
21 DALILA GONÇALVES MONÇÃO
22 DANIEL COSTA ARMOND
23 DANIELE SILVA CARMO
24 DEISE NUNES DE ARRUDA BOREL
25 DENISE RIBEIRO DE SOUZA
26 DIONIZIO SANTANA OLIVEIRA
27 DOUGLAS SILVA SANTOS
28 EDEM LUIS DA SILVA CARDOSO
29 ELIANE CASSIMIRO DELGADO DE AGUILAR
30 ELSON BATISTA DOS SANTOS FILHO
31 ERICK CARVALHO CAMPOS
32 EXPEDITO NASCIMENTO PASSOS FILHO
33 FÁBIO ALVES DE CARVALHO

 

SALA 303

34 FERNANDO SANCHES BRAGA
35 FRANCISMARA FERNANDES GUERRA
36 FRANKSILANE GONÇALVES CAMELO
37 GABRIELA VASCONCELOS SAMPAIO
38 GERSON IRIS SPÓSITO
39 GILCELIA TEIXEIRA DE SOUZA
40 GILMAR GOMES DA SILVA
41 GLEYBER CONCEIÇÃO MARTUCHELE DO AMARAL
42 GULIVER FERNANDO MORAES
43 GUTTYERRE ANDRADE FERRAZ
44 HÉLIO DE LIMA JÚNIOR
45 HILLER ALVES FERNANDES
46 JAQUELINE NEVES MEDINA
47 JOÃO APARECIDO DE ANDRADE
48 JOÃO GOMES LEAL NETO
49 JOÃO NAZARENO CHAVES LEITE
50 JOAO PAULO RIBEIRO FRANCO
51 JONAS MARCOS DO NASCIMENTO
52 JOSÉ CARLOS DE SOUZA
53 JOSÉ RAMOS DA CRUZ
54 KAYQUE PEREIRA DA SILVA
55 LAUDINEA SILVA MORAES
56 LIDIANE NOGUEIRA DA SILVA
57 LIVIA FIGUEIREDO SILVA
58 LUAN SOUSA XAVIER
59 LUIZ OTAVIO ABI-ACL ALMEIDA
60 MACIO ANTÔNIO MARQUES DA SILVA
61 MAGNO MACHADO ALVES
62 MARCELO LUCIANO VIEIRA
63 MARCELO LUIZ DE SÁ
64 MÁRCIO ANTUNES MACIEL
65 MARCOS ADIR TESSER
66 MARCOS ROBERTO RAMOS DOS SANTOS

SALA 304

67 MARIA ÁUREA NAVARRO ORTEGA
68 MARIA DE FÁTIMA DIAS DA SILVA
69 MARLENE ARAUJO MIRANDA
70 MARYANNE SOARES SANTOS
71 MIRIAN FRANCISCO MENDES
72 MOAB GARCIA PEREIRA
73 MOISES HENRIQUE SOUZA VALBUZA
74 NAIDION SILVA FORNEAS
75 NASSER ALMEIDA OURIVES FILHO
76 NATÁLIA ALVES DE OLIVEIRA
77 NATHALIA LUIZA SOARES PEIXOTO
78 NELCY PEREIRA DE SOUZA
79 ODAIR FRANCISCO DOS SANTOS
80 RAFAEL DE SOUZA SANTOS
81 RANGEL FREITAS DOS SANTOS
82 REGINALDO VERSIANI PINHEIRO
83 RENATA DE LOURDES COIMBRA SANTOS
84 RENATA FRANCA GUIMARÃES
85 RENATO REIS DA FONSECA
86 RICARDO SANTOS PEREIRA
87 ROGÉRIO GOMES RIBEIRO
88 SEBASTIÃO APARECIDO DE ARAUJO
89 SÍLVIA MACEDO VIANA
90 SINARA XAVIER SOEIRO
91 STHEFÂNIA VIEIRA COSTA
92 THAIANA MARTINS MARQUES
93 THAINANNY ALVES SANTOS
94 TOWIK KRULL
95 ULISSES RIBEIRO ALVES
96 VALDIR PEREIRA CAMINHAS
97 WELLINTON DE SOUZA OLIVEIRA
98 WESLEY ARAUJO
99 WGEVERSON PASCOAL DE ANDRADE

Comments are closed.